Лучших выпускников определили в Вологодской ГМХА
Выпускники 3 июн 2020
По традиции в День академии в вузе подводятся итоги конкурса «Лучший выпускник Вологодской ГМХА».
В 2020 году победителями проекта признаны 33 обучающихся вуза, которые именуют не только хорошую успеваемость (не ниже 4 баллов), но и достигли высоких результатов в науке, творчестве, общественной работе, спорте.
- Арапова Анжелика – командир студенческого сельскохозяйственного отряда «Аверс», - представляла академию на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства студенческих сельскохозяйственных отрядов.
- Беляков Дмитрий - участник региональных, всероссийских и международных конференций.
- Берсенева Лия осуществляла научное сопровождение и выполнение работ по пикировке посадочного материала на участке-комплексе по выращиванию посадочного материала с закрытой корневой системой, расположенной по адресу: Вологодский район, станция Дикая, 83, по результатам проделанной работы выступала на научных конференциях и семинарах
- Богданова Полина – ответственный секретарь Совета обучающихся, руководитель Дискуссионного клуба Вологодской ГМХА, участник всероссийских и международных конференций по ветеринарии.
- Бурлаков Егор – кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, победитель региональных соревнований по гиревому спорту.
- Бушманова Надежда, неоднократный победитель региональных соревнований по пауэрлифтингу
- Васильева Оксана – лауреат региональных и международных конференций, победитель областного грантового конкурса с Проектом создания производственного полигона по интенсивному использованию и воспроизводству лесов.
- Воеводина Анна - победитель всероссийской научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона», международной олимпиаде по экономике, волонтер финансовой грамотности Центробанка России
- Гуляева Анжела - председатель культурно-массовой комиссии, руководитель танцевальной студии Вологодской ГМХА, комиссар отряда морозного десанта «Буревестник», боец «Мотоагитпробега «Победа».
- Гущина Валерия – боец студенческого волонтерского отряда «Свобода», организатор городских и всероссийских мероприятий.
- Довлатбекян Кристина - участник региональных, всероссийских и международных конференций.
- Ершова Владислава, победитель Всероссийского конкурса поддержки молодежных проектов физических лиц с проектом «Маячки спасения», экс-комиссар поисково-спасательного отряда академии.
- Зайцева Виктория – участник региональных, всероссийских и международных конференций.
- Карамышев Александр – победитель региональных соревнованиях по Трофи-рейдам в командном зачете, призер Всероссийской олимпиады «Я профессионал»
- Клыпина Александра
- Костылева Анжелика – участник международных конференций, волонтер финансового просвещения Центробанка России.
- Кочурова Эльвира - участник команды академии по настольному теннису, , участник международных научно-практических конференций.
- Лежнев Даниил - участник региональных, всероссийских и международных конференций, спортивной сборной факультета.
- Лисина Екатерина - участник региональных, всероссийских и международных конференций.
- Папушина Татьяна – победитель международных научно-практических конференций.
- Пересторонина Екатерина – участник команды по чирлидингу «MUT» Вологодской ГМХА, участник научно-практических конференций.
- Погодина Галина – победитель областного конкурса «Моя стратегия – мое будущее», финалист международной олимпиады по статистике.
- Розова Марина – победитель регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер», дипломант региональных научно-практических конференций.
- Рубцов Максим – экс-командир студенческого сельскохозяйственного отряда «Технологи», боец отряда морозного десанта «Диабаз», участник научно-практических конференций.
- Сахарова Наталья – финалист Областного конкурса «Студенческая весна на АРТ-факультете», боец Мотоагитпробега «Победа» и отряда морозного десанта «Диабаз».
- Сухарева Любовь - организатор исследований в области растениеводства и животноводства: испытание образцов малины на Кольском полуострове по результатам которых неоднократно выступала на научно-практических конференциях.
- Тоджидинов Бахриддин – неоднократный лауреат международной научно-практической конференции «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам».
- Фомина Ксения - экс-комиссар Штаба студенческих отрядов им. Ю.В. Лукинского Вологодской ГМХА, организатор городских, областных и всероссийских мероприятий.
- Шаблыкин Илья – участник региональных, всероссийских научно-практических конференций.
- Шарыпов Андрей - бронзовый призер Всероссийской олимпиады «Я профессионал», лауреат международных научно-практических конференций.
- Шохина Юлия – участник региональных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, волонтер финансового просвещения Центробанка России.
- Шпилева Алена, победитель региональных, всероссийских и международных конференций.
- Шутро Роман, председатель первичной профсоюзной организации студентов академии, руководитель Вологодского отделения СК МЧС, лауреат Всероссийского конкурса «Студенческий лидер аграрных вузов – 2019».
Все победители проекта будут поощрены Дипломами лауреата конкурса «Лучший выпускник – 2020 года» и ценными подарками во время получения Диплома. В ближайшее время расскажем подробнее о каждом лауреате.
Постоянная ссылка на эту страницу:
https://molochnoe.ru/?id=6671