Объявлено начало конкурсного отбора среди проектных команд для формирования проектных офисов по реализации гражданских инициатив на селе

Партнёрство 3 янв 2020
Российский союз сельской молодежи объявил конкурс о формировании проектных команд. Цель Конкурсного отбора – выявление проектных команд, способных создать устойчивую инфраструктуру поддержки и развития гражданской активности на селе – проектные офисы.

Проектные офисы по реализации гражданских инициатив на селе – это команда экспертов, которая на постоянной основе и в специализированном помещении занимается поддержкой реализации гражданских инициатив и проектной деятельности на селе, работающая на самостоятельной основе или в рамках деятельности региональных ресурсных центров добровольчества, иных организаций. Конкурсный отбор проводится до 29 февраля 2020 года и включает в себя три этапа:

1 этап: до 19 января 2020 года – приём заявок от проектных команд

на участие в Конкурсном отборе;

2 этап: до 31 января 2020 года – рассмотрение Экспертной комиссией поступивших заявок на соответствие требованиям подачи заявок, предусмотренными настоящим Положением, приглашение на третий этап;

3 этап: до 29 февраля 2020 года – оценка заявок, подведение итогов и определение победителей Конкурсного отбора Экспертной комиссией.

Положение