Поздравление ректора с Днем народного единства

Без категории 4 ноя 2020
Николай Малков поздравляет с государственным праздником.

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты академии!

Примите поздравления с государственным праздником - Днем народного единства!

Россия, имеющая многовековую историю и богатейшую культуру, всегда была, есть и будет страной многонациональной, государством, в котором в гармонии и согласии проживают десятки народностей и национальностей со свои самобытными и оригинальными культурными ценностями, традициями и обычаями.

День народного единства – это праздник подлинного патриотизма и осознания непосредственной причастности каждого из нас к судьбе нашей страны. Сохранение нравственных и исторических ценностей, любовь к Родине, уважение к культуре людей разных вероисповеданий и убеждений – необходимые условия для развития процветающего, цивилизованного и справедливого общества. Будем помнить наши корни, наши подвиги, нашу историю. В единстве – уверенность и непобедимость нашей страны!

Объединение усилий для достижения поставленной цели важно в любом деле. Вологодская ГМХА, будучи вузом с богатейшей историей и традициями, всегда работала на благо Вологодской области и всей страны. У нас есть все, чтобы достичь успеха в науке, подготовке высококлассных кадров и воспитании достойных граждан нашей великой страны!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и душевного тепла! Пусть в каждом доме царят любовь, мир и взаимопонимание!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков