Поздравление ректора с Международным женским днем

Без категории 8 мар 2020
Поздравление Николая Малкова с 8 марта.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В современном мире женщины – наиболее активная часть общества. И женщины нашей академии – не исключение! Вы – незаменимые труженицы на самых разных должностях. Вы занимаетесь наукой, участвуете во многих процессах, являетесь уверенными руководителями и активными общественными деятелями.

В нашей  стране целые отрасли, в том числе  сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. Вам удается совмещать качества талантливых педагогов, блестящих исследователей, надежных сотрудников, заботливых и любящих жен, мам и дочерей.

Женщины Вологодской ГМХА вносят свой достойный вклад в процесс воспитания и подготовки кадров с высшим образованием. Женщины нашего вуза являют собой образец добросовестного отношения к делу: они обучают студентов, защищают диссертации, воспитывают детей и внуков, создают уют на работе и дома.

Я хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм и преданность нашему общему делу, за ваш неутомимый труд. Поздравляю вас с Международным женским днем и желаю всем вам огромного счастья, внимания и заботы близких вам людей, здоровья и праздничного весеннего настроения! Пусть радость, любовь и удача сопутствуют вам в жизни!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков