Поздравление ректора с Праздником Весны и Труда

Без категории 1 май 2020
Поздравление Николая Малкова с 1 мая.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Вологодской ГМХА!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Многие годы назад Первомай сплотил миллионы трудящихся не только в России, но и далеко за ее пределами. До сих пор этот праздник отмечают во многих странах по всему миру, что свидетельствует о принципиальном значении этой даты в жизни каждого человека и любого профессионального сообщества. Сегодняшний Первомай – праздник для всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, благополучие своей страны, своего региона, своей организации и своей семьи.На протяжении многих лет этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение.

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина славится богатой историей трудовых достижений, гордится яркими именами своих героев-тружеников. Низкий поклон вам, ветераны труда! Для нас праздник 1 Мая всегда ассоциируется с трудовым энтузиазмом и духом товарищества, олицетворением мира, труда, дружбы, единения народов.

В этот день мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые своей работой прославляют академию далеко за ее стенами. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу коллектива вуза.

Мы гордимся успехами наших талантливых студентов, молодых ученых и исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей олимпиад и конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

От лица руководства академии и от себя лично я благодарю всех вас за непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие академии, а с ней и развитие профильных отраслей, как в Вологодской области, так и в масштабах страны. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, счастья и благополучия, вдохновения и сил для осуществления всех планов!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков