Студенческие отряды Вологодской ГМХА – призеры творческого фестиваля студенческих отрядов Вологодской области

Студенческая жизнь 17 фев 2020
С 15 по 16 февраля состоялся II слет студенческих отрядов Вологодской области. В Вологде на базе Вологодского государственного университета собрались представители регионального трудового движения.

В программе слета торжественные мероприятия, творческий фестиваль студенческих отрядов, образовательные тренинги, интеллектуальные игры, круглые столы по направлениям деятельности, мастер-классы и спортивные мероприятия.

В рамках творческого фестиваля отряды Вологодской ГМХА завоевали призовые места. Отряд морозного десанта «Факел» занял первое место в «Оригинальный жанр» с номером «Гитаристки». Победителем в номинации «Танцевальный жанр» стал отряд морозного десанта «Буревестник» с номером «Вальс». Второе место также у отряда Вологодской ГМХА – его взял Мотоагитпробег «Победа» с номером «Помнишь, как я тебя провожал?». В номинации «Музыкальный жанр» третье место у отряда морозного десанта «Факел» с номером «Галина».

Помимо этого, отряды морозного десанта Вологодской ГМХА отмечены Благодарственными письмами Общественной палаты Вологодской области за участие в молодежной патриотической акции, активную гражданскую позицию, волонтерскую деятельность и вклад в развитие студенческих отрядов.

Фотогалерея