Студенты и преподаватели Вологодской ГМХА посетили выставку «DairyTech - Молочная и мясная индустрия 2020»

Образование 25 фев 2020
С 18 по 21 февраля в Москве проходила 18-ая международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech - Молочная и мясная индустрия 2020». Это единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции.

Ежегодно в ней принимают участие свыше 200 ведущих российских и международных производителей и поставщиков из более 20 стран мира. В рамках деловой программы выставки ежегодно проходят Мясной и Молочный форумы — специализированные мероприятия для специалистов с участием ведущих экспертов мясной и молочной отраслей. Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Студенты и преподаватели технологического факультета и факультета ветеринарной медицины и биотехнологий посетили семинары, познакомились с экспозициями выставки и новейшими трендами в оборудовании и технологии производства молочных продуктов. Студенты подчерпнули актуальную информацию, необходимую для выполнения курсовых и дипломных работ.

Фотогалерея