В Вологодской ГМХА выберут лучшего выпускника

Выпускники 20 мар 2020
Выпускники 2020 года могут принять участие в ежегодном проекте «Лучший выпускник ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА».

К участию приглашаются студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры. До 31 марта необходимо заполнить заявку и перечислить свои достижения по учебе, науке, общественной жизни, спорте, творчестве. Подведение итогов и награждение по традиции пройдет в рамках празднования Дня академии.

«Ежегодно в академию поступают звонки с вопросами: а кого из выпускников вы бы порекомендовали, а кто из выпуска лучше? Конечно же мы гордимся каждым выпускником нашей академии, но есть ребята, которые добились весомых результатов в тех или иных направлениях работы. Для того, чтобы стать лучшим недостаточно только хорошо учиться, нужно еще иметь отличные характеристики с мест прохождения практик и стажировок, занимать активную жизненную позицию и иметь достижения в той или иной сфере деятельности», - пояснила  ведущий специалист по учебно-методической работе Ольга Нечаева

Основной целью проекта является содействие в трудоустройстве лучших выпускников Вологодской ГМХА на предприятиях агропромышленного комплекса, в организациях по переработке сельскохозяйственных продуктов и т.д. В рамках проекта планируется выявить наиболее талантливых, активных выпускников. В дальнейшем на сайте академии будет размещена информация о каждом из лауреатов проекта.