Выпускники Вологодской ГМХА и потенциальные работодатели встретятся онлайн

Профориентация 13 май 2020
21 мая состоится Ярмарка вакансий Вологодской ГМХА в онлайн формате на платформе «Факультетус».

«Факультетус» - это цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Студент может создать свой онлайн-профиль на платформе с привязкой к факультету, указывая общую информацию о себе, навыки, интересы, резюме. Работодатель - профиль компании, добавляя информацию о себе и вакансии с описаниями, при этом все возможно подгрузить из кадровых порталов.

21 мая работодателям будет дан доступ к приглашению студентов на указанные вакансии с учетом выбранных фильтров. Потенциальный работодатель сможет провести собеседование с интересными кандидатами на должность: студент видит приглашения и отвечает на них согласием на продолжение общения или отказом: в первом случае работодатель получает контакт.

Потенциальным работодателям необходимо создать профиль компании на платформе «Факультетус» и добавить вакансии для студентов до 17 мая. Студентам до 19 мая нужно заполнить свой профиль, 19 и 20 мая подать заявку компании на имеющуюся вакансию или несколько вакансий.