25 человек окончили профессиональную переподготовку в марте в Вологодской ГМХА

Образование 30 мар 2021
Слушатели курсов получили Дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право заниматься новым видом профессиональной деятельности. Еще 11 человек получили удостоверение о повышении квалификации.

25 марта состоялся выпуск 4 групп, проходивших обучение с 5 октября по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки: «Экономика и управление в отраслях АПК», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет и аудит», «Специалист по управлению персоналом».

Ранее, 5 марта, дипломы получили слушатели программы профессиональной профессиональной переподготовки «Охотоведение», которые обучались с 12 ноября.

Курсы повышения квалификации на базе академии в марте прошли 11 человек: 6 человек по программе «Органолептическая оценка молока и молочных продуктов» и 5 человек по программе Микробиология молока и молочных продуктов. Организация микробиологического контроля. Правила безопасности при работе с микроорганизмами 3-4 групп патогенности»

Напоминаем, факультет повышения квалификации и переподготовки Вологодской ГМХА принимает заявки на обучение в 2021 году. На официальном сайте Вологодской ГМХА есть удобный каталог образовательных программ факультета повышения квалификации и переподготовки. Чтобы не теряться в разнообразии предлагаемых курсов, вы можете выбрать вид дополнительного профессионального образования и сферу деятельности. Каталог предложит несколько подходящих курсов, даты начала и продолжительность обучения, а также стоимость. Здесь же можно записаться на любой понравившийся курс.

г. Вологда, с. Молочное, ул. Мира, д.8, каб. № 302, 3 этаж

тел. / факс 52-53-09, моб. 8-900-503-09-53

е-mail: fpk-dpo@mail.ru