52 выпускника экономического факультета получили дипломы

Выпускники 23 июн 2021
22 июня на экономическом факультете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета.

Более 50 выпускников-бакалавров финансистов, бухгалтеров, экономистов и менеджеров пополнили ряды молодых дипломированных специалистов. В этом году дипломы о высшем образовании экономического профиля получили 11 студентов очного отделения и 41 – заочного. Одной студентке, Антонине Нагорной, удалось окончить бакалавриат с отличием.

На торжественной церемонии декан экономического факультета Светлана Голубева пожелала выпускникам карьерного роста, мирного неба над головой и счастья. Ректор академии Николай Малков дал свои напочвенные слова экономистам: «Прежде всего поздравляю лично вас, выпускников экономического факультета, потому что несмотря на все сложности, перипетии, вы сумели достигнуть хорошего уровня – получить диплом о высшем образовании. Диплом вам поможет в карьерном росте, но останавливаться ни в коем случае не надо. Жизнь очень динамичная и для того, чтобы отстоять свой личный престиж, нужно учиться и совершенствоваться».

От преподавателей факультета выпускников поздравили и сказали напутственные слова заведующая кафедрой экономики и управления в АПК кандидат экономических наук, доцент Ирина Шилова, старший преподаватель кафедры Ольга Баринова и Наталья Дьякова, доцент кафедры философии и истории.