Студент Вологодской ГМХА стал участником Всероссийского слета студенческих клубов

Студенческая жизнь 5 окт 2021
Илья Сироткин, председатель Молодежного совета Совета обучающихся, студент экономического факультета, принял участие в Всероссийском слете национальной лиги студенческих клубов в Казани.

Всего в мероприятии приняли участие 700 человек со всей России – это студенты, лидеры и представители студенческих клубов и объединений, авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории нашей страны.

Вологодскую область в Казани представили активисты из вузов региона, в числе которых студент академии Илья Сироткин. Для участников организаторы подготовили обучающие модули, факультативы по личностной эффективности, общение со спикерами, нетворкинг и культурную программу с квестами и экскурсиями по достопримечательностям Казани.


«Очень доволен поездкой, несмотря на то, что уже есть опыт и знания о тех блоках, которые были пройдены в рамках форума, было интересно послушать и поработать со спикерами федерального уровня. С делегацией Вологодской области и с командой форума было довольно весело и комфортно. Хочу отметить умение ребят приспосабливаться к стрессовым ситуациям и находить решения в считанные секунды», - поделился Илья впечатлениями о поездке.