Алена Неклюдова взяла «серебро» на марафоне «АгроПрофи»

Достижения 9 дек 2021
Студентка 4 курса технологического факультета Вологодской ГМХА заняла 2 место в конкурсе «АгроПрофи», организованном Российским союзом сельской молодёжи.

Алена боролось за звание лучшей в номинации ТехПрофи. Эксперты на основе выступлений участников выбирали победителей и призеров марафона.

Выступление каждого участника включало три части: самопрезентацию; творческое задание; ответы на вопросы экспертов. Марафон проходил в три этапа. Участникам необходимо было подготовить видео-визитку и рассказать о себе и своих достижениях в учебе и внеучебной деятельности. Эксперты отбирали в каждой номинации 9 лучших работ, авторы которых смогли перейти в следующий этап. Во время второго этапа участники боролись за выход в финал и приглашали проголосовать за них друзей, родных и близких. Ребят поддерживали их школы, колледжи и университеты.

Цель марафона - выявить лидеров аграрного студенчества и популяризовать аграрные профессии среди молодёжи. Марафон реализуется совместно с РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева на средства гранта Росмолодежи в партнёрстве с Министерством просвещения РФ. Кстати, к нашему марафону подключаются и другие ведущие вузы страны! Нашим информационным партнёром стал МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Поздравляем Алену с удачным выступлением и почетным вторым местом!