«COVIDЛиквидация»: сделай прививку и выиграй iPhone, AirPods и другие ценные призы

Студенческая жизнь 26 ноя 2021
Департамент внутренней политики Правительства области совместно с «Областным центром молодежных и гражданских инициатив «Содружество» проводит областной розыгрыш «COVIDЛиквидация».

Всего будет определено 195 победителей, которые получат смартфоны Apple iPhone (11, 12, 13), беспроводные наушники AirPods (или аналоги), умные колонки Яндекс.Станция с голосовым помощником «Алиса» и портативные колонки JBL (или аналоги). Также среди участников будут разыграны 10 сертификатов на посещение аквапарка Центра Y.E.S. на 4 часа и 5 путевок на родину Деда Мороза.

Принять участие в розыгрыше могут жители Вологодской области в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие вакцинацию однокомпонентной или двухкомпонентной вакциной от COVID-19. До 28 декабря участникам необходимо зарегистрироваться на розыгрыш АИС «Молодежь России» и в своем профиле прикрепить сертификат (в разделе «Портфолио»).

Розыгрыш пройдет в прямом эфире 30 декабря 2021 года в 10.00. Онлайн-трансляция Розыгрыша будет проходить в сообществе «Вологодская область» социальной сети ВКонтакте. Для определения победителей Розыгрыша будут использованы ID участников в АИС «Молодежь России», получивших подтверждение на участие. Победители будут определены в прямом эфире рандомным образом.

Подробнее в Положении.