Декан факультета повышения квалификации и переподготовки представила академию на Форуме возможностей для мам

Достижения 17 май 2021
Надежда Мельникова, декан факультета повышения квалификации и переподготовки, представила на Форуме возможности, которые предоставляет академия мамам для получения всех уровней высшего образования.

15 мая 2021 года состоялся Первый городской Форум возможностей для мам. Мероприятие прошло в рамках Городского форума «Мы - вологжане! Мы-настоящая семья!» и при поддержке Департамента внутренней политики Вологодской области.

Надежда Валерьевна рассказала мамам о возможности получения в академии всех уровней высшего образования, а также дополнительного профессионального образования. Были широко представлены все направления подготовки Академии и их материально-техническая база. Наибольший интерес у мам вызвал широкий выбор дополнительных образовательных программ и возможность получения дополнительного профессионального образования как на платной основе, так и бесплатно в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

За инициативность, добросовестность, ответственность и неравнодушие Надежда Валерьевна награждена благодарностью от Администрации города Вологда.

За оказанное содействие в организации мероприятия «Форум возможностей «#ДЛЯМАМЫ» Городского семейного форума «Мы – вологожане! Крепкая семья!» мэр города Вологды Сергей Воропанов выразил благодарность Николаю Малкову, ректору Вологодской ГМХА.

Фотогалерея