О тонкостях обслуживания современных автомобилей рассказали будущим инженерам

Образование 24 дек 2021
Студенты инженерного факультета посетили ОАО «Авто-Стандарт».

ОАО «Авто-Стандарт» основано в 2004 году и является официальным дилером «Chevrolet» и «Changan», официальным авторизованным сервисным партнером «Opel» и «Chevrolet» в Вологде и Вологодской области, а также занимается ремонтом автомобилей всех марок на базе собственной СТО.

Экскурсию по предприятию провел генеральный директор Сергей Чуранов. Сергей Авенирович рассказал о навыках и знаниях, которые необходимы для обслуживания современных автомобилей, показал все ремонтные цеха, раскрыл тонкости производственных процессов технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, поделился интересными историями из профессиональной деятельности.

Продолжил экскурсию Андрей Усов, менеджер ОАО «Авто-Стандарт» в недавнем времени выпускник инженерного факультета. Студентам было предложено обнаружить и самостоятельно устранить несложные неисправности, с чем они прекрасно справились.

В конце встречи обсудили вопросы прохождения практики и проведения сотрудниками ОАО «Авто-Стандарт» открытых лекций для студентов инженерного факультета.

Фотогалерея