Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Без категории 25 янв 2021
Николай Малков поздравляет студентов, аспирантов и выпускников академии с праздником.

Дорогие студенты, аспиранты и выпускники академии!

Примите мои самые теплые поздравления с замечательным праздником, Днём российского студенчества.

Дух студенчества – это настоящая созидательная сила, сила молодости и юношеских устремлений, творческих инициатив и самых смелых проектов! Наши студенты – это нерушимая опора будущего нашей страны.

Студенческие годы – самый яркий, интересный и высокоскоростной период в жизни каждого человека. Именно в стенах вуза многие определяют свой дальнейший жизненный путь, находят свои сильные стороны, открывают для себя новые возможности, ставят перед собой по-настоящему серьезные цели и начинают идти к ним.

Вологодская ГМХА открывает перед вами поистине огромные возможности. Я надеюсь, что вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. А полученные в стенах академии знания помогут вам состояться в жизни, быть полезными для общества. Помните, именно от вас зависит будущее нашей страны.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни. Смело дерзайте в мечтах и стремитесь к плодотворным достижениям. Пусть прекрасные годы молодости освещают вашу жизнь светом добра и созидания, радости и удачи!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков