Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Без категории 23 фев 2021
Поздравление Николая Малкова с 23 февраля

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник патриотов, обладающих мужеством и честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своей стране и искреннюю любовь к нашей Родине! Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей.

В этот день мы чествуем многие поколения воинов, сражавшихся за свободу и независимость Родины. Это поистине всенародный праздник, воплотивший в себе преемственность ратных традиций, самоотверженное служение отчизне, отзвуки великих побед, исторических сражений и боевой дух российского воинства.

Сегодня мы поздравляем и тех, кто верно служит нашему общему делу, добивается результатов и приумножает достижения, важные не только для нашего вуза, но и для страны в целом, тех, кто стоит на страже интересов государства и профессионально выполняет работу, направленную на процветание нашей страны.

Пусть ваш труд будет мирным, благосостояние – прочным, а здоровье – крепким. Уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков