Поздравление ректора с Днем знаний

Без категории 1 сен 2021
Поздравление Николая Малкова с началом нового учебного года

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина! Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Для всех нас сегодня начинается новый этап. Вчерашним школьникам предстоит примерить на себя новую роль студента, а студентам выпускных курсов выйти на финишную прямую, чтобы в конце учебного года покинуть стены альма-матер высококлассным специалистом.

В этом учебном году академию ждет много нового. Многим из вас посчастливится учиться в знаменитом главном корпусе Вологодской ГМХА, являющемся символом академии. Зданию больше сотни лет, но, благодаря реконструкции, сегодня это современный комфортный учебный корпус, оснащенный всем необходимым.

Особенно хочу поздравить с началом учебного года первокурсников. Вы сделали правильный выбор, поступив в старейший вуз Вологодской области. Поступить в Вологодскую ГМХА – значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом не только в Вологодской области, но и в любом уголке страны. Наш вуз предоставляет широкие возможности для личностного развития, и от вас зависит, будет ли ваша студенческая жизнь яркой, увлекательной и полезной.

Пусть же наш общий труд будет плодотворным, пусть радость открытия и созидания помогает нам справляться с самой сложной работой.  Здоровья всем нам, счастья и вдохновенного творчества! В добрый путь!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков