Преподаватель академии стала призером Кубка Губернатора Вологодской области по конному спорту

Спорт 28 сен 2021
Юлия Ошуркова, доцент кафедры ВНБ, хирургии и акушерства, выступила на первом в Вологодской области Кубке Губернатора по конному спорту.

Юлия Леонидовна стартовала на Виконте в двух зачетах по конкуру: маршрут №1 с высотой препятствий до 110 см (заняла 8 место) и маршрут №3 с высотой препятствий до 100 см (заняла 3 место).

Соревнования на Кубок Губернатора по конному спорту стартовали в Вологодской области впервые. 92 спортивные пары из Череповца, Вологодского района, Великого Устюга и Архангельска соревновались в манеже КСК «Виват» в Вологде.

Проведение Кубка - престижный и значимый старт, приуроченный к 10-летию федерации конного спорта Вологодской области. Призеры и победители соревнований на Кубок Губернатора будут включены в сборную Вологодской области и получат возможность участвовать во Всероссийских соревнованиях.