Преподаватель Вологодской ГМХА стала лучшей на Чемпионате и Первенстве Вологодской области по конному спорту

Достижения 16 июн 2021
Юлия Ошуркова, доцент кафедры ВНБ, хирургии и акушерства, достойно выступила на Чемпионате области и заняла первые места.

Чемпионат проводился 12-14 июня на площадке Спортивной школы № 1 в Череповце. Юлия Леонидовна выступала на лошади по кличке Виконт на маршруте № 2, где необходимо было преодолевать препятствия высотой 100 см. Юлия Леонидовна также стала первой в региональном этапе соревнований по выездке и конкуру – Кубок MAXIMA PARK, который проводился совместно с Чемпионатом на площадке Спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Вологды и Вологодского района, представлявшие клубы КСК «Виват», КСК «Антарес», КК «Кентавр», г. Череповца МАУ СШ№1, КСК «Мечта», Кадуйского района КК «Брауни».

Поздравляем Юлию Леонидовну с победой и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!