Профком сотрудников академии приглашает принять участие в областном фестивале «Семейный лад – 2021»

Культура 15 апр 2021
Фестиваль «Семейный лад – 2021» - это региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Профком сотрудников академии приглашает принять участие в областном фестивале «Семейный лад – 2021» - региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Этот конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Фестиваль «Семейный лад – 2021» проводится по июль 2021 года по шести номинациям:

- «Многодетная семья»,

- «Молодая семья»,

- «Сельская семья»,

- «Золотая семья»,

- «Семья – хранитель традиций»,

- «Замещающая семья».

Кроме этого, в связи с тем, что Указом Президента РФ 2021 год объявлен Годом науки и технологий, к участию приглашаются семьи, составляющие династии ученых.

Заявки на участие в фестивале «Семейный лад» и необходимые в соответствии с установленными требованиями (Положение о фестивале) необходимо направить до 26 апреля 2021 года. Прием заявок осуществляет бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям» (по адресу: г. Вологда, ул. Энгельса, д. 61, e-mail: semlad35@mail.ru)

За консультациями по вопросам оформления заявки можно обращаться

к заведующему отделением срочного социального обслуживания Ольге Валерьевне Горбуновой  или специалисту по социальной работе Ольге Валерьевне Мальцевой ч по телефону: 8(8172) 54-31-92