Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам агролеса

Выпускники 23 июн 2021
Сегодня заветные дипломы получили 142 выпускника факультета агрономии и лесного хозяйства.

Сегодня дипломы получили 66 студентов очного отделения, из них 21 - выпускники магистратуры, а также 74 студента заочной формы обучения бакалавриата. 9 студентов смогли окончить учебу на отлично и получить красные дипломы о высшем образовании. 

Студенты, получившие дипломы, обучались по следующим направлениям:

БАКАЛАВРИАТ:

  • 35.03.01 Лесное дело профиль «Лесное дело»
  • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств профиль «Лесоинженерное дело»
  • 35.03.04 Агрономия профили «Агрономия», «Технологии производства продукции растениеводства»
  • 35.03.05 Садоводство профили «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн», «Декоративное садоводство, газоноведение и флористика»

МАГИСТРАТУРА:

  • 35.04.01 Лесное дело профиль «Лесовосстановление»
  • 35.04.04 Агрономия профиль «Инновационные технологии в растениеводстве».

Поздравить выпускников приехал Михаил Глазков, заместитель Губернатора Вологодской области.

«От имени Губернатора Вологодской области, правительства Вологодской области, и от себя лично хочу поздравить вас с окончанием учебы и получением долгожданных дипломов. Я точно уверен, что вы получили очень серьезные, профессиональные знания, которые будут востребованы в экономике Вологодской области и всей нашей страны в целом. Я пожелаю вам в большой взрослой жизни найти свое дело. Лесная сфера находится сейчас на пике развития», - пожелал студентам Михаил Николаевич.

Поздравления, теплые слова и напутствия высказали декан факультета Ольга Чухина, преподаватели факультета и Наталья Медведева, проректор по учебной работе.

«Разрешите от имени ректора академии Николая Малкова и от себя лично поздравить вас с вручением дипломов. Хочется пожелать, что знания, которые вы получили, нашли отражение в карьерном росте, в ваших доходах. От всей души хочется поблагодарить преподавателей академии, ваших родных и близких, которые поддерживали в этот непросто период. Желаю, чтобы результаты превзошли даже самые смелые ваши ожидания», - поздравила выпускников Наталья Александровна.