Студент Вологодской ГМХА стал участником молодежного форума «Ростов 2021»

Студенческая жизнь 13 сен 2021
Второкурскник инженерного факультета Иван Богомолов принял участие в работе федеральной площадки «Ростов Аграрный» молодежного форума «Ростов 2021».

Форум проходил 6 по 10 сентября в оздоровительном комплексе «Спутник» Неклиновского района Ростовской области, в 2021 году он собрал 500 участников. Форум состоит из четырех образовательных треков «Ростов Аграрный», «Ростов Медийный», «Ростов Профессиональный» и «Ростов Общественный». «Ростов Аграрный» предназначен для специалистов и учащихся агроэкологической и сельскохозяйственной сфер, а также для предпринимателей в сфере АПК.

«На площадке «Ростов Аграрный» мы с ребятами обменивались опытом предыдущих форумов, а также обсуждали новые идеи проектов направленных на развитие сельской молодёжи. Несомненно, я прокачал свои знания в области проектной деятельности, — поделился Иван, — Очень полезной была лекция Ксении Фёдоровой, руководителя трека «Ростов Аграрный», тренера НФО и профессиональный коуча о целях и их успешной реализации. Я научился ставить себе цели при помощью «Колеса внутреннего баланса» , подробно разбирать каждую цель и, конечно мотивировать себя»

Помимо образовательных программ организаторы приготовили для участников различные активности: StandUp, общение с профессиональным актером, бампербол и другие мероприятия.

Фотогалерея