Студентам технологического факультета рассказали о применении пара в промышленности

Партнёрство 7 окт 2021
В рамках онлайн курса «Введение в пароконденсатные системы», проводимого компанией «Spirax-Sarco Инжиниринг», состоялась встреча студентов технологического факультета с инженером компании - Дмитрием Тесля.

Компания предоставляет по всему миру знания, услуги и оборудование для контроля и эффективного использования пара и других технических сред. Основная сфера применения оборудования и решений Spirax Sarco – промышленность, где пар используется в качестве теплоносителя для различных технологических процессов, нужд горячего водоснабжения и отопления.

Дмитрий Викторович поделился с ребятами бесценным опытом в области конденсатоотвода, рассказал о конструкциях, принципе работы и сферах применения современных конденсатоотводчиков.

«Лекция была очень интересной и информативной, мы многое для себя узнали. По лекции сразу стало понятно, что Дмитрий Викторович — компетентный специалист и профессионал своего дела. Нам очень понравилось, так что мы очень ждем следующих лекций и благодарим компанию Spirax-Sarco за просвещение!», - студентка 4 курса Ольга Тиханова.

Фотогалерея