Студентка Вологодской ГМХА стала участницей студенческого образовательного форума в Казани

Студенческая жизнь 26 авг 2021
Анастасия Синенькая, студентка экономического факультета, стала участницей второй смены форума «LIGA FORUM», объединившего более 2000 обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

На вторую смену Форума, «UNIVERSITIES», приехали студенты с университетов всей страны. Одним из основных векторов форума стало развитие деятельности органов студенческого самоуправления. Анастасия принимала участие в образовательных треках разных направлений, где ребята развивали интеллектуальный потенциал, учились эффективному написанию грантов, повышали свои творческие способности и приобщились к творческим фундаментальным основам. Каждый день участники Форума уделяли четыре часа на образовательные программы, работы с мастерами и тренерами.

Активное участие приняли и представители органов государственной власти, бизнеса, известные спортсмены, общественные и культурные деятели Республики Татарстан и России. Кроме этого, организаторы Форума подготовили для участников культурную программу: КВН с элементами юмористического шоу, интеллектуальный турнир ЧКГ, выступление хэдлайнеров, Гала-концерты.

«Поразил масштаб форума, многое было сделано для удобства участников, все продумано с детальной точностью. Татарская Лига студентов – молодежная организация, которая осуществляет решение социально-экономических проблем студентов. Смотря на это, хочется все больше и больше развивать студенческую жизнь и в нашей академии», - поделилась впечатлениями Анастасия.