Студсовет общежития №9 – команда мечты!

Достижения 20 дек 2021
16 декабря ДК ПЗ прошло награждение победителей и призеров трех городских молодежных конкурсов: «Вологда для молодежи», «#ВРЕМЯМОЛОДЫХ» и «Активный в спорте - активный в жизни».

В конкурсе «Активный в спорте - активный в жизни» участвовали 12 студенческих общежитий образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Участники конкурса соревновались в номинациях: «Лучшая комната», «Лучшее студенческое общежитие», «Команда мечты».

В номинации «Команда мечты» победу одержал студсовет общежития №9 Вологодской ГМХА. «Общежития оценивала специальная комиссия, мы ее встретили в тематике «Скуби-Ду, - рассказала Екатерина Мальгина, председатель студсовета общежития, - Смотрели условия проживания студентов, и, соответственно, оценивали и работу студенческого совета. Дальше были спортивный и интеллектуальный этапы».

Победители и призеры конкурсов «#ВРЕМЯМОЛОДЫХ» и «Активный в спорте - активный в жизни» стали обладателями сертификатов в магазин бытовой техники номиналом в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

Фотогалерея