В Вологодской ГМХА дан старт фестивалю «Студенческая весна 2021»

Студенческая жизнь 16 мар 2021
За заветный кубок в течение первых двух дней фестиваля будут бороться 5 факультетов академии.

В этом году фестиваль пройдет в традиционном формате. На сцене Культурно-досугового центра зрителей ждут 5 полноценных выступлений, более 50 творческих номеров, подготовленных студентами на суд жюри. Свои таланты на фестивале покажут более 200 участников. В этом году зрителей ждут красивый вокал, зажигательная хореография, юмор оригинальных номеров и стемов, видеоролики о студенческой жизни и многое другое.

Вчера, в первый день фестиваля, состоялось выступление команд факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, технологического и инженерного факультетов.

Студенты зоовета вышли на сцену Культурно-досугового центра раньше всех и показали яркий концерт, посвящённый 110-летию академии. Ребята погрузили зрителей в историю вуза и затронули памятные даты со дня создания академии.

Будущие инженеры тоже решили окунуться в прошлое и вспомнили встречу выпускников ВМИ 1987 года.

Технологический факультет с помощью творческих номеров рассказал о неотъемлемых составляющих жизни каждого человека: о любви, времени и смерти. 

Во второй день фестиваля на сцене КДЦ покажут свои таланты команды факультета агрономии и лесного хозяйства и экономического факультета.

18 марта состоится гала-концерт фестиваля и оглашение победителей. В четверг станет известен победитель – обладатель заветного кубка. Победители смогут попробовать свои силы и выступить в областной «Студенческой весне на АРТ факультете».

Творческий праздник проходит по адресу с. Молочное, ул. Емельянова, д.1.

Приходите на выступления факультетов и на гала-концерт!

Вход свободный, но, напоминаем, что количество мест ограниченно в связи с ограничениями в рамках эпидемиологической обстановки.

Фотогалерея