В Вологодской ГМХА состоялся последний звонок для будущих экономистов

Студенческая жизнь 17 май 2021
14 мая для выпскников экономического факультета прозвенел последний звонок.

Выпускники подготовили концерт для преподавателей и всех присутствующих, в котором приняли участие ребята младших курсов и других факультетов. Каждому преподавателю выпускники придумали номинацию, подчеркнув его индивидуальность и особенность преподаваемой дисциплины.

Ребята поблагодарили своих учителей за знания и опыт, который они передавали им на протяжении всей учебы. Анна Фатеева, выпускница экономического факультета, прочитала авторское стихотворение о ценности семьи на экономическом факультете, состоящей из студентов, преподавателей и выпускников. Много добрых слов и пожеланий ребята услышали от своих наставников.

Куратор группы доцент кафедры философии и истории Наталья Дьякова спела для ребят песню, пожелав выпускникам счастья. Преподаватели поздравили ребят, прочитав напутственные стихи собственного сочинения, и пожелали доброго пути.

«Прозвеневший звонок отправил выпускников во взрослую жизнь, радостную и полную новых событий, но капля грусти осталось у всех присутствующих, о чем говорят слезы на глазах студентов и преподавателей», - поделилась Ольга Баринова, преподаватель кафедры экономики и управления в АПК.