Вологодское отделение Банка России поблагодарило волонтеров «Команды Э» за работу

Партнёрство 23 дек 2021
23 декабря прошла встреча руководства Вологодского отделения Банка России с волонтерами финансового просвещения «Команда Э».

Управляющий отделением Алексей Щербинин и заместитель управляющего Вадим Ситов поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили памятные подарки.

Напомним, Вологодская ГМХА – единственный вуз Вологодской области, который вошел в список вузов-партнеров Центробанка. Главной целью сотрудничества является внедрение программы повышения финансовой грамотности во всех образовательных организациях Российской Федерации.

Отряд «Команда Э» Вологодской ГМХА в течение 8 лет отряд считается одним из сильнейших финансовых отрядов вузов Минсельхоза России. Бойцы отряда занимаются финансовым просвещением в рамках реализации Проекта «Финансовая грамотность» совместно с Отделением по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ. Волонтеры проводят занятия по финансовой грамотности, как для самых маленьких, так и для пожилых граждан в учреждениях города Вологды и Вологодской области.

Фотогалерея