Второй день фестиваля «Алло, мы ищем таланты» завершился в Вологодской ГМХА

Культура 17 ноя 2021
16 ноября на сцену Культурно-досугового центра академии вышли студенты инженерного, экономического факультетов и факультета ветеринарной медицины и биотехнологий.

Первыми свое выступление показали экономисты. Ребята предложили отправиться в будущее вместе с главным героем, который нашел машину времени. Студенты пофантазировали и показали зрителям, что изменилось в академии и в Молочном.

Следующими выступала команда инженерного факультета. Первокурсники показали юмористические сценки и танцевальные номера. Главный герой сюжета – мэр города, к которому с проверкой приехал ревизор. Слуга народа пытается сделать все, чтобы выглядеть выигрышно и пройти столичную  проверку.

Закрывали второй день фестиваля будущие ветеринары. Ребята развеселили зрителей частушками и динамичными танцами. По сюжету выступления молодой человек возвращается из армии и узнает, что его девушка вышла замуж за другого. Зрителей ждали интриги, потасовки и неожиданная развязка.

Впереди у студентов подготовка к финалу фестиваля – Гала-концерту, который состоится 18 ноября. В конце вечера жюри подведут итоги и объявят победителя фестиваля «Алло, мы ищем таланты -2021».