Ярмарка общественных объединений Вологодской ГМХА прошла в Вологодской ГМХА

Студенческая жизнь 14 сен 2021
На протяжении двух дней, 13 и 14 сентября, первокурсники знакомились со всеми организациями, кружками и объединениями академии.

Ярмарка проводится уже в одиннадцатый раз в рамках «Месяца первокурсника». На ярмарке представлены все студенческие объединения: Совет обучающихся, занимающийся организацией и проведением вузовских мероприятий, Штаб студенческих отрядов имени Ю.В. Лукинского, профсоюз студентов академии, спортклуб, cтуденческий спортивный клуб «Ворон», команда по чирлидингу «MUT», медиа-проект «Кухня» и другие группы по интересам. Ярмарка проводится уже в одиннадцатый раз в рамках «Месяца первокурсника».

В 2021 году Студенческий спортивный клуб «Ворон» предлагает вниманию первокурсников и остальных студентов новое направление – секция американского футбола «Bulls». Команда основана игроками сборной Вологодской области по американскому футболу с целью развития этого вида спорта на территории Вологодского района. Тренироваться смогут все желающие, но для студентов Вологодской ГМХА это будет абсолютно бесплатно.

Фотогалерея