52 человека в марте получили документ о дополнительном профессиональном образовании в Вологодской ГМХА

Образование 31 мар 2022
Удостоверения о повышении квалификации получили 34 человека, дипломы о профессиональной переподготовке - 18 человек.

В марте прошло обучение по программам повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика крупного рогатого скота», «Сертификация лесоуправления и цепочки поставок древесины», «Система семеноводства, апробация сортовых посевов, определение посевных качеств семян и отбор проб семян сельскохозяйственных культур».

Профессиональную переподготовку слушатели проходили по программам «Бухгалтерский учет и аудит», «Специалист по управлению персоналом», «Технология производства сыра» и «Микробиология». Это длительные курсы, продолжительность обучения – 2 месяца и более.

Коллектив факультета повышения квалификации и переподготовки поздравляет выпускников с получением дополнительного профессионального образования и благодарит профессорско-преподавательский состав Вологодской ГМХА за  профессионализм и активный подход к работе!

В Вологодской ГМХА можно пройти профессиональную подготовку или повысить квалификацию. Курс можно выбрать в Каталоге образовательных программ. Каталог предложит несколько подходящих курсов, даты начала и продолжительность обучения, а также стоимость. Здесь же можно записаться на любой понравившийся курс.

г. Вологда, с. Молочное, ул. Мира, д.8, каб. № 302, 3 этаж

тел. / факс 52-53-09, моб. 8-900-503-09-53

е-mail: fpk-dpo@mail.ru