До 15 августа мы принимаем заявления на поступление в Технологический колледж

Профориентация 10 авг 2022
Ты можешь поступить в Вологодскую ГМХА после 9 класса - вступительных испытаний не требуется. В этом году открыто 100 бюджетных мест на направления среднего профессионального образования.

С прошлого года на программы среднего профессионального образования в Вологодскую ГМХА можно поступить только после 9 класса. Выпускники 11 классов также могут поступить в технологический колледж академии, но только на основе аттестата за 9 класс. В технологическом колледже на выбор 4 специальности: «Технология молока и молочных продуктов» и «Охотоведение и звероводство» - по 50 бюджетных мест, еще на 2 специальности можно поступить платно – это «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Абитуриенты будут зачисляться по конкурсу аттестатов. И специальным, и общеобразовательным дисциплинам студентов будут обучать преподаватели Вологодской ГМХА. Заявление для поступления на программы СПО принимаются до 15 августа, подлинники аттестатов – до 17 августа, приказ о зачислении появится 18 августа. Абитуриенты, претендующие на платные места, могут подать заявление до 29 августа, подлинник аттестата – до 30 августа. Приказ  о зачислении будет опубликован 31 августа.

Подробнее: https://vk.cc/ceTQzD

Приемная комиссия:
e-mail: prcom@molochnoe.ru
Телефон: 8-900-530-02-14, (8172) 52-55-00