До 29 августа в академии идет набор на платное обучение

Профориентация 18 авг 2022
Вологодская ГМХА готова принять заявления на места с оплатой обучения в колледж, бакалавриат и на специалитет до 29 августа, в магистратуру и аспирантуру - до 20 августа.

На сайте приемной комиссии Вологодской ГМХА размещен поэтапный алгоритм поступления со списком необходимых документов, формами и образцами заявлений. Воспользуйтесь формой для загрузки электронных образов документов для подачи заявления онлайн. Вы также можете воспользоваться суперсервисом «Поступление в вуз онлайн». Заявления и пакет документов от абитуриента принимается при наличии документа об образовании – аттестата или диплома или его копии.

Чтобы подать заявление лично, необходимо обратиться по адресу: г. Вологда, с. Молочное, улица Шмидта, д. 2, каб. 1101. Документы для поступления можно отправить через операторов почтовой связи общего пользования: ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА, адрес: 160555, Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, село Молочное, улица Шмидта, дом 2, каб. 1101.

Со стоимостью и сроками обучения на очной, очно-заочной формам обучения Вы можете ознакомиться на сайте приёмной комиссии. Зачисление в академию будет проходить при наличии заявления о согласии на зачисление и подлинника документа об образовании.

Сроки приемной кампании на внебюджет:

20 августа - Завершение приема заявлений на поступление в магистратуру и аспирантуру

29 августа - Завершение приема заявлений на поступление в колледж, бакалавриат и на специалитет

30 августа - Завершение приема подлинников документов об образовании

31 августа - Издание приказа о зачислении

Подробности можно узнать в приемной комиссии Волгодской ГМХА

по телефону: 8-900-530-02-14, (8172) 52-55-00

e-mail: prcom@molochnoe.ru.