Молодые исследователи обсудили вопросы агропромышленного и лесного комплексов

Наука и инновации 22 апр 2022
21 апреля в академии состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам».

Конференция проходила по 7 научным направлениям: экономика, агрономия и садоводство, зоотехния, ветеринария, лесное дело, агроинженерия и продукты питания животного происхождения. Секция по направлению «Иностранные языки и гуманитарные исследования в образовательном пространстве аграрного вуза» пройдет 23 апреля.

Всего на конференции в очной, интерактивной и заочной формах сделано 353 доклада. В числе участников студенты и молодые ученые из научных и образовательных учреждений России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Донецкой народной республики.

По итогам конференции будут изданы сборники научных трудов сприсвоением ISBN. Электронные версии сборников в формате PDF будут размещены на сайте академии после 20 июня 2022 года, а также будут разосланы участникам конференции по электронной почте, указанной при регистрации.

К 15 июля 2022 года сборники будут постатейно размещены в научной электронной библиотеке Elibrary.ru и зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Фотогалерея