Оформление электронных пропусков

Без категории 16 сен 2022
В учебных корпусах Вологодской ГМХА действует пропускной режим. Для обеспечения доступа в учебные корпуса академии просим своевременно оформить пропуск установленного образца.

Подать заявку и оформить пропуск можно двумя способами:

Дистанционно: прислать фотографию в электронном виде по e-mail: epropusk@molochnoe.ru, указать номер студенческого билета или зачетк (шифр), ФИО и номер группы.

На личных фотоснимках лицо должно быть сфотографировано строго анфас с мимикой (выражением), не искажающей его черты, без головного убора. Фотосъемку необходимо производить в однотонном костюме (платье). Для лиц, носящих очки, не допускается фотосъемка в очках с тонированными стеклами. Фотоизображение на личном фотоснимке должно быть четким, среднего контраста, с мягким светотеневым рисунком. Не допускается общая и в деталях нерезкость фотоснимка, наличие нерезких бликов в изображении глаз. Задний фон должен быть светлее изображения лица, ровный, без полос, пятен и изображения посторонних предметов.

Лично: подойти для фотографирования по адресу с. Молочное, ул. Шмидта, 2, каб. 1216 по рабочим дням с 09:00 до 11:00. При себе иметь студенческий билет.

Получить готовый пропуск можно в тот же день с 14:00 до 15:30 по адресу с. Молочное, ул. Шмидта, 2, каб. 1216. При себе иметь студенческий билет.

По умолчанию электронные пропуска активированы только на учебные и учебно-лабораторные корпуса. Проживающим в общежитии необходимо при  получении электронного пропуска предъявить бумажный пропуск в общежитие для активации доступа в жилые корпуса.

Восстановление утерянного, физически поврежденного, надписанного, разрисованного, испачканного пропуска производится за счет виновного пользователя. Оплата производится по установленному тарифу в кассу академии.

Для восстановления пропуска необходимо:

  1. Оплатить в кассу академии (с. Молочное, ул. Шмидта, 2, каб. 1215) стоимость восстановления.
  2. Предъявить квитанцию об оплате администратору в каб.1216 (с. Молочное, ул. Шмидта, 2, каб.1216).