Поздравление ректора Вологодской ГМХА с Днем молодежи

Без категории 27 июн 2022
Уважаемые студенты, аспиранты, молодые преподаватели и ученые, выпускники! Примите самые теплые поздравления с праздником юности и надежды - Днем молодежи!

Молодость – время смелых дерзаний, напряженной учебы и плодотворного научного поиска, открытий и попыток их успешной реализации, надежд и перспектив. В молодости закладываются основы грядущих достижений, определяются приоритеты, зарождаются самые смелые идеи. И от того, как вы проведете это время, во многом зависит ваша судьба.

Вы талантливы, инициативны и энергичны, умеете принимать смелые решения. Вы добиваетесь высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, спорте и творчестве, активно проводите всевозможные благотворительные акции, занимаетесь проектной и волонтерской деятельностью. С вами связаны надежды и перспективы на будущее вуза, города, региона и страны в целом. Вы – это огромный созидательный потенциал нашей Родины.

Желаю, чтобы вы твёрдо шли к достижению своих целей, стремились к новым успехам, были полны творческой энергии и настойчивости в исследованиях! С праздником!

Ректор Вологодской ГМХА

Николай Гурьевич Малков