«Студенческая весна – 2022» пришла в Вологодскую ГМХА

Культура 15 мар 2022
Вчера, 14 марта, стартовал творческий фестиваль «Студенческая весна – 2022». Жюри и зрители увидели концертную программу факультетов: агрономии и лесного хозяйства, ветеринарной медицины и биотехнологий, инженерного.

Открыл вчерашний вечер факультет агрономии и лесного хозяйства. Он окунул зал в атмосферу Лас-Вегаса: игры, иллюзий и фокусов. Не обошлось и без детективной истории. 

Прокатили всех на поезде российских железных дорог студенты зоовета. От пункта отправления, начала выступления, до пункта назначения, последнего номера в программе, они показали всю романтику путешествия на поезде: очередь в кассе, багаж, посадка на платформе, вагон-ресторан, попутчики.

Что же показали инженеры?! Они доказали, что по праву владеют кубком фестиваля, да ещё и не одним – в этом учебном году первокурсники стали победителями «аллошек». Зажигательные танцы, рок-группа, неповторимый юмор – это всё про них.

Во второй день фестиваля на сцене КДЦ покажут свои таланты команды экономического и технологического факультетов. Выступление творческих межфакультетских коллективов станет главным отличием фестиваля от предыдущих. Их программу вы увидите тоже во второй день фестиваля. 

«Студенческая весна – 2022» проходит в обычном формате. Все факультеты представляют свои программы на сцене Культурно-досугого центра академии. В программе вокальные, танцевальные, оригинальные жанры, видеоролики, сценки и многое другое – не пропустите! Самые яркие и незабываемые номера войдут в гала-концерт фестиваля, который пройдёт 17 марта. Начало в 19.00.

А вот кто сможет попробовать себя в областной «Студенческой весне на АРТ факультете» решать жюри.

Фестиваль проходит в Культурно-досуговом центре академии по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова, д.1.

Приходите поддержать таланты! Вход свободный.