Творческий фестиваль первокурсников стартовал вчера в Вологодской ГМХА

Культура 15 ноя 2022
Свои таланты представили студенты первых курсов сразу трех факультетов академии. Первый день фестиваля «Алло, мы ищем таланты - 2022» прогремел на сцене Культурно-досугового центра академии.

Творческие номера продемонстрировали студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологий. Именно им выпало в этом году открывать творческий фестиваль. И открыли они с размахом, проведя «Минуту славы» и разыграв чек на 1 000 000 рублей.

Первокурсники факультета агрономии и лесного хозяйства отправились в путешествие и очутились в сказке, где им встретились танцующие гномы и ведьмы, поющая русалка, зажигательные Кощей и Баба-Яга. А вот технологи неожиданно застряли в автомобильной пробке, где слушали радио ВГМХА, вспоминали, как здорово петь песни у костра в лагере, танцевали на автомойке, показали клип на песню «Зеленоглазое такси».

Сегодня свои выступления представят инженеры, экономисты и студенты технологического колледжа. Приходи на концерт в КДЦ или следи за выступлением любимого факультета по трансляции!

С 14 по 17 ноября в Вологодской ГМХА проходит ежегодный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты». Каждый год на суд жюри и зрителей первокурсники представляют творческие номера, демонстрируя свои музыкальные, танцевальные и интеллектуальные способности.

Фотогалерея