Второй день фестиваля «Алло, мы ищем таланты - 2022» прогремел вчера в Вологодской ГМХА

Культура 16 ноя 2022
Впервые на сцене КДЦ выступили студенты технологического колледжа.

Изыскано и торжественно они открыли кафе «У тети Наташи». Музыкальные номера, цирковой номер, танцы, вокал - ребята постарались охватить все направления сценического искусства. Поздравляем ребят с удавшимся дебютом! Студенты-инженеры отправились на охоту, а жюри выдали охотничий билет за подписью декана инженерного факультета. Ведущим пришлось залезть в шкуру зайца, чтобы на деле узнать, как мыслят ушастые. Заводные танцы, пронзительные стихи и рэп и, конечно, свой, особый юмор - выступление инженеров сорвали овации зрителей.

Завершали второй день студенты экономического факультета. Они показали все модные тенденции YouTube - самые массовые танцы, глубокий вокал, видео-расследование из главного корпуса, модная коллекция одежды для всех факультетов. Вы бы видели наряд для культурно-массовой комисси!

Сегодня свободный от концертов день. Завтра большой гала-концерт, на котором подведут итоги фестиваля и заветный кубок получит один из факультетов академии. Напоминаем, в прошлом году гран-при взял инженерный факультет.

Фотогалерея