Ярмарка общественных объединений академии проходит в Вологодской ГМХА  

Студенческая жизнь 13 сен 2022
В течение двух дней, 13 и 14 сентября, студенты первого курса знакомятся с внеучебной жизнью академии и записываются в кружки, секции и общественные объединения.

Ярмарка проходит двенадцатый раз,  традицонно в рамках «Месяца первокурсника». На ярмарке представлены все студенческие объединения: Совет обучающихся, занимающийся организацией и проведением вузовских мероприятий, Штаб студенческих отрядов имени Ю.В. Лукинского, профсоюз студентов академии, спортклуб, cтуденческий спортивный клуб «Ворон», команда по чирлидингу «MUT», медиа-проект «Кухня», экологический отряд «Ecology Team» и другие группы по интересам.

Ярмарка позволяет познакомиться с внеучебной деятельностью вуза, найти занятие по душе, продолжить развивать свои таланты или попробовать себя в новом направлении. Лидеры общественных объединений, руководители кружков - студенты старших курсов. В этом году первокурсники могут записаться в танцевальную студию, студию вокала, команду КВН и фото-видео кружок, секцию по баскетболу, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, лыжному спорту, полиатлону и ОФП, пауэрлифтингу.

Фотогалерея