Заканчивается прием подлинников аттестата от абитуриентов Технологического колледжа

Профориентация 16 авг 2022
17 августа - последний день приема оригиналов документов об образовании и согласий на зачисление от абитуриентов, поступающих в Технологический колледж на бюджет. 18 августа будут изданы приказы о зачислении.

Вчера, 15 августа, завершился прием зявлений по напрвлениям среднего профессионального образования. Всего в академию поступило 241 заявление на программы «Технология молока и молочных продуктов», «Охотоведение и 

звероводство» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». На первые два направления предусмотрено 100 бюджетных мест.

Абитуриенты будут зачисляться по конкурсу аттестатов. И специальным, и общеобразовательным дисциплинам студентов будут обучать преподаватели Вологодской ГМХА. Подлинники аттестатов принимаются до 17 августа, приказ о зачислении появится 18 августа. Абитуриенты, претендующие на платные места, могут подать заявление до 29 августа, подлинник аттестата – до 30 августа. Приказ  о зачислении будет опубликован 31 августа.

Свой рейтинг ты можешь посмотреть в конкурсных списках. Они уже на сайте приемной комиссии!

Напоминаем, с прошлого года на программы среднего профессионального образования в Вологодскую ГМХА можно поступить только после 9 класса. Выпускники 11 классов также могут поступить в технологический колледж академии, но только на основе аттестата за 9 класс. В технологическом колледже на выбор 4 специальности: «Технология молока и молочных продуктов» и «Охотоведение и звероводство» - по 50 бюджетных мест, еще на 2 специальности можно поступить платно – это «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Подробности можно узнать в приемной комиссии Вологодской ГМХА по телефонам:
8-900-530-02-14
(8172) 52-55-00
или e-mail: prcom@molochnoe.ru