Кафедра лесного хозяйства открыла Лесной портал для школьных лесничеств

Профориентация 3 фев 2023
Руководители школьных лесничеств и центры внешкольной воспитательной работы могут воспользоваться методической помощью для исследовательских работ, узнать об актуальных мероприятиях, а также задать вопросы наставникам.

Лесной портал разработан для совместной и продуктивной работы школьных лесничеств Вологодской области и их наставников в лице преподавателей кафедры лесного хозяйства Вологодской ГМХА. На портале размещена актуальная информация о мероприятиях и событиях, результаты конкурсов и олимпиад, актуальные вопросы и методическая помощь руководителям школьных лесничеств и центрам дополнительного образования детей.

Работу обеспечивает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. В процесс вовлечены 9 штатных сотрудников, в числе которых 5 профессоров и 3 доцента. Занятия могут проходить на базе академии в учебном корпусе, который оборудован специализированными аудиториями и лабораториями, оснащенными мультимедийным оборудованием, а также в формате онлайн на удобных и современных платформах.

Ссылка на портал