Итоги легкоатлетического кросса

Спорт 10 окт 2017

3 октября на стадионе Вологодской ГМХА состоялось первенство академии по легкоатлетическому кроссу в зачет 61-й Спартакиады.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

Среди мужских команд факультетов

I место - Инженерный факультет (178 очков)

II место - Факультет агрономии и лесного хозяйства (99 очков)

III место -Технологический факультет (82 очка)

IV место - Экономический факультет (74 очка)                                             

V место - Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий (55 очков)

Среди женских команд факультетов

I место - Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий (180 очков)                                             

II место - Технологический факультет (165 очков)  

III место - Факультет агрономии и лесного хозяйства (115 очков)

IV место - Экономический факультет (93 очка)

Итоги личного первенства по легкоатлетическому кроссу на первенство Вологодской ГМХА: 

500 м. Девушки

I место - Скачедуб Яна (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 1 мин 29.3 сек

II место - Давлатбекян Кристина (Факультет агрономии и лесного хозяйства) - 1 мин 33,7 сек

III место - Жиганова Татьяна (Технологический факультет)т - 1 мин 40,8 сек

1000 м. Девушки

I место - Круглова Арина (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 3 мин 42,1 сек

II место - Потылицына Татьяна (Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий) - 3 мин 42,4 сек

III место - Козицына Алена (Технологический факультет) - 3 мин 54сек

1000 м. Юноши

I место - Тельтевской Кирилл (Экономический факультет) - 3 мин 03,7 сек

II место - МенглибоевОриф (Инженерный факультет) - 3 мин 04,7 сек

III место - Дуков Сергей (Факультет агрономии и лесного хозяйства) - 3 мин 06,7сек

3000 м. Юноши

I место - Халилов Шогун (Факультет агромии и лесного хозяйства) -10 мин 59,1 сек

II место - Азимов Хушнуд (Инженерный факультет) - 11 мин 03,3 сек

III место - Бегматов Шавкад (Экономический факультет) - 11 мин 19,1 сек