Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИНЖ-331-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Экономика и организация производства на предприятии АПК
4305
Ивановская Алена Леонидовна
2
Сельскохозяйственные машины
4129
Кузнецов Николай Николаевич
3
4
5
6
7
Вт
1
Сельскохозяйственные машины
4108
Кузнецов Николай Николаевич
2
Тракторы и автомобили
4224
Иванов Илья Игоревич
3
4
5
6
7
Ср
1
Электротехника и электроника
4304
Палицын Андрей Владимирович
2
Экономика и организация производства на предприятии АПК
4304
Ивановская Алена Леонидовна
3
Физическая культура и спорт
10103
Михайлова Наталья Владимировна
4
Электротехника и электроника
4106
Палицын Андрей Владимирович
5
6
7
Чт
1
Правоведение
9303
Кукушкин Василий Леонардович
2
Методика провед.научн.исслед-й
4202
Бирюков Александр Леонидович
3
Электротехника и электроника
4106
Палицын Андрей Владимирович
Технология ремонта машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
4
Технология ремонта машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
5
6
7
Пт
1
2
3
4
5
6
7
Методика провед.научн.исслед-й
ОП23
Бирюков Александр Леонидович
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
Тракторы и автомобили
4240
Иванов Илья Игоревич
3
Технология ремонта машин
4240
Берденников Евгений Алексеевич
4
Физическая культура и спорт
10103
Михайлова Наталья Владимировна
5
6
7
Вт
1
Тракторы и автомобили
4106
Палицын Андрей Владимирович
Сельскохозяйственные машины
4129
Кузнецов Николай Николаевич
2
Сельскохозяйственные машины
4129
Кузнецов Николай Николаевич
Тракторы и автомобили
4106
Палицын Андрей Владимирович
3
Электротехника и электроника
4304
Палицын Андрей Владимирович
4
5
6
7
Ср
1
Экономика и организация производства на предприятии АПК
4304
Ивановская Алена Леонидовна
2
Экономика и организация производства на предприятии АПК
4305
Ивановская Алена Леонидовна
3
Физическая культура и спорт
10103
Михайлова Наталья Владимировна
4
Электротехника и электроника
4106
Палицын Андрей Владимирович
5
6
7
Чт
1
Правоведение
9304
Кукушкин Василий Леонардович
2
Технология ремонта машин
4240
Берденников Евгений Алексеевич
3
Технология ремонта машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
Электротехника и электроника
4106
Палицын Андрей Владимирович
4
Технология ремонта машин
4118
Берденников Евгений Алексеевич
5
6
7
Пт
1
2
3
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание