Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ВЕТ-722-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Вет.микробиология и микология
6206
Закрепина Елена Николаевна
2
Вет.микробиология и микология
6206
Закрепина Елена Николаевна
3
Патологическая физиология
6209
Ошуркова Юлия Леонидовна
4
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Сивов Илья Николаевич
5
6
7
Вт
1
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Ветеринарное законодательство
6209
Новиков Артем Сергеевич
4
5
6
7
Зоопсихология
ОП1
Баруздина Елена Сергеевна
Ср
1
Иммунология
6206
Закрепина Елена Николаевна
Иностранный язык(англ.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
2
Зоопсихология
6127
Баруздина Елена Сергеевна
3
Кормление животных с основами кормопроизводства
6211
Механикова Марина Вениаминовна
4
5
6
7
Чт
1
Вет.микробиология и микология
6206
Закрепина Елена Николаевна
2
Вет.микробиология и микология
6206
Закрепина Елена Николаевна
Патологическая физиология
6123
Ошуркова Юлия Леонидовна
3
Иностранный язык(англ.)
9205/1
Сысоева Екатерина Валентиновна
Патологическая физиология
6123
Ошуркова Юлия Леонидовна
4
Иностранный язык(нем.)
9205/1
Сысоева Екатерина Валентиновна
5
Иностранный язык(нем.)
9205/1
Сысоева Екатерина Валентиновна
6
7
Пт
1
2
Гигиена животных
6211
Рыжакина Елена Александровна
3
Физиология и этология животных
6115
Фомина Любовь Леонидовна
Кормление животных с основами кормопроизводства
6139
Механикова Марина Вениаминовна
4
Физиология и этология животных
6115
Фомина Любовь Леонидовна
Кормление животных с основами кормопроизводства
6139
Механикова Марина Вениаминовна
5
6
7
Введение в искусственный интеллект
ОП24
Ткачева Елена Сергеевна
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
Физиология и этология животных
6211
Фомина Любовь Леонидовна
3
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6209
Ткачева Елена Сергеевна
4
Патологическая физиология
6123
Ошуркова Юлия Леонидовна
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
5
Патологическая физиология
6123
Ошуркова Юлия Леонидовна
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
6
7
Вт
1
Иммунология
6209
Закрепина Елена Николаевна
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Иностранный язык(англ.)
9203
Сысоева Екатерина Валентиновна
Иностранный язык(англ.)
9205/1
Горева Анна Дмитриевна
4
5
6
7
Ср
1
Иммунология
6206
Закрепина Елена Николаевна
2
Ветеринарное законодательство
6159
Новиков Артем Сергеевич
3
Кормление животных с основами кормопроизводства
6113
Маслова Татьяна Феодосьевна
Гигиена животных
6109
Рыжакина Елена Александровна
4
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
Гигиена животных
6109
Рыжакина Елена Александровна
5
Ветерин.фармак-я.Токсикология
6213
Ткачева Елена Сергеевна
6
7
Чт
1
2
Кормление животных с основами кормопроизводства
6211
Механикова Марина Вениаминовна
3
Кормление животных с основами кормопроизводства
6113
Маслова Татьяна Феодосьевна
Физиология и этология животных
6115
Фомина Любовь Леонидовна
4
Гигиена животных
6109
Рыжакина Елена Александровна
Физиология и этология животных
6115
Фомина Любовь Леонидовна
5
Гигиена животных
6109
Рыжакина Елена Александровна
6
7
Пт
1
2
3
4
5
6
Введение в искусственный интеллект
ОП11
Ткачева Елена Сергеевна
7
Вет.микробиология и микология
ОП16
Закрепина Елена Николаевна
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание