Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ЗОО-724-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Мелкое и декор.жив-во
6103
Литвинова Наталья Юрьевна
2
Мелкое и декор.жив-во
6103
Литвинова Наталья Юрьевна
3
Кормоприготовление
6103
Бургомистрова Ольга Николаевна
4
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Сивов Илья Николаевич
5
6
7
Вт
1
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Зоотехнический анализ кормов
6103
Бильков Валентин Алексеевич
4
Физиология и этология животных
6132
Макарова Екатерина Михайловна
5
6
7
Ср
1
2
3
4
5
6
7
Введение в искусственный интеллект
ОП10
Ткачева Елена Сергеевна
Чт
1
2
3
4
5
6
7
Пт
1
Разведение животных
6113
Бургомистрова Ольга Николаевна
2
Кормоприготовление
6103
Бургомистрова Ольга Николаевна
3
Иностранный язык(англ.)
9203
Сысоева Екатерина Валентиновна
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
Зоотехнический анализ кормов
6103
Бильков Валентин Алексеевич
3
Разведение животных
6113
Бургомистрова Ольга Николаевна
4
Разведение животных
6113
Бургомистрова Ольга Николаевна
5
Физиология и этология животных
6115
Макарова Екатерина Михайловна
6
7
Вт
1
Иностранный язык(англ.)
9203
Сысоева Екатерина Валентиновна
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
4
5
6
7
Введение в искусственный интеллект
ОП12
Ткачева Елена Сергеевна
Ср
1
2
3
Механизация и автоматизация животноводства
4240
Сухляев Владимир Александрович
4
Механизация и автоматизация животноводства
4234
Сухляев Владимир Александрович
5
6
7
Чт
1
Зоотехнический анализ кормов
6209
Бильков Валентин Алексеевич
2
Генет.основы селекции жив.
6139
Кудрин Александр Григорьевич
3
Генет.основы селекции жив.
6139
Кудрин Александр Григорьевич
4
Механизация и автоматизация животноводства
4234
Сухляев Владимир Александрович
5
6
7
Пт
1
2
Механизация и автоматизация животноводства
4240
Сухляев Владимир Александрович
3
Кормоприготовление
6103
Бургомистрова Ольга Николаевна
4
Физиология и этология животных
6115
Макарова Екатерина Михайловна
5
Физиология и этология животных
6115
Макарова Екатерина Михайловна
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание