Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТсхП-725-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Производство продукции животноводства
6113
Маслова Татьяна Феодосьевна
2
Производство продукции животноводства
6113
Маслова Татьяна Феодосьевна
3
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
4234
Сухляев Владимир Александрович
4
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Сивов Илья Николаевич
5
6
7
Вт
1
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
4108
Сухляев Владимир Александрович
4
5
6
7
Ср
1
2
Фитопатология и энтомология
1249
Васильева Татьяна Викторовна
3
Фитопатология и энтомология
1249
Васильева Татьяна Викторовна
4
Фитопатология и энтомология
1249
Васильева Татьяна Викторовна
5
6
7
Введение в искусственный интеллект
ОП10
Ткачева Елена Сергеевна
Чт
1
2
Психология
9302
Ковров Эдуард Леонидович
3
Психология
9302
Ковров Эдуард Леонидович
4
Кормопроизводство
1248
Усова Ксения Александровна
5
6
7
Пт
1
Процессы и аппараты перерабатывающих производств
1107
Виноградова Юлия Владимировна
2
Процессы и аппараты перерабатывающих производств
1107
Виноградова Юлия Владимировна
3
Иностранный язык(англ.)
9203
Сысоева Екатерина Валентиновна
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
3
4
5
6
7
Вт
1
Иностранный язык(англ.)
9203
Сысоева Екатерина Валентиновна
2
Физическая культура и спорт
10102
Волков Евгений Николаевич
Козлова Елена Георгиевна
Ковалев Даниил Романович
Михайлова Наталья Владимировна
3
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия
1240
Габриелян Дина Сергеевна
4
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия
1240
Габриелян Дина Сергеевна
5
6
7
Введение в искусственный интеллект
ОП12
Ткачева Елена Сергеевна
Ср
1
2
3
4
5
6
7
Чт
1
Кормопроизводство
1248
Усова Ксения Александровна
2
Кормопроизводство
1248
Усова Ксения Александровна
3
4
5
6
7
Пт
1
2
Процессы и аппараты перерабатывающих производств
1115
Виноградова Юлия Владимировна
3
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
4108
Сухляев Владимир Александрович
4
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства
4234
Сухляев Владимир Александрович
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание