Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ОиЗ-524-о
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8107
Горева Анна Дмитриевна
2
Технологии охотничьего промысла
8304
Карбасников Александр Алексеевич
3
Физическая культура
11101
Козлова Елена Георгиевна
Сивов Илья Николаевич
4
5
6
7
Вт
1
2
3
4
5
6
7
Ср
1
Технологии звероводства
6103
Литвинова Наталья Юрьевна
2
Технологии звероводства
6103
Литвинова Наталья Юрьевна
3
Физическая культура
11101
Козлова Елена Георгиевна
Сивов Илья Николаевич
4
Иностранный язык(англ.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
5
6
7
Чт
1
Биология промысловых животных
6101
Кулакова Татьяна Сергеевна
2
Основы ветеринар. и зоогигиены
6214
Кряжев Андрей Леонидович
3
Экол.основы природопольз-я
8207
Пилипко Елена Николаевна
4
Основы социологии и политол-ии
8306
Ковров Эдуард Леонидович
5
6
7
Пт
1
Культура делового общения
8306
Дьякова Наталья Сергеевна
2
Технология угодий с осн. лесн.хоз.
3201
Вернодубенко Владимир Сергеевич
3
Культура делового общения
8301
Дьякова Наталья Сергеевна
4
Технология угодий с осн. лесн.хоз.
3104
Вернодубенко Владимир Сергеевич
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Церемония поднятия государственного флага РФ
8107
Горева Анна Дмитриевна
2
Основы охотоведения
8207
Карбасников Александр Алексеевич
3
Физическая культура
11101
Козлова Елена Георгиевна
Сивов Илья Николаевич
4
5
6
7
Вт
1
Инф.технологии в проф.деят-ти
7107
Карбасникова Елена Борисовна
2
Технология угодий с осн. лесн.хоз.
3201
Вернодубенко Владимир Сергеевич
3
Технологии охотничьего промысла
8207
Карбасников Александр Алексеевич
4
5
6
7
Ср
1
Технология угодий с осн. лесн.хоз.
3104
Вернодубенко Владимир Сергеевич
2
Основы ветеринар. и зоогигиены
6201
Кряжев Андрей Леонидович
3
Физическая культура
11101
Козлова Елена Георгиевна
Сивов Илья Николаевич
4
Иностранный язык(англ.)
9203
Горева Анна Дмитриевна
5
6
7
Чт
1
Технологии кролиководства
6103
Литвинова Наталья Юрьевна
2
Технологии кролиководства
6209
Литвинова Наталья Юрьевна
3
Иностранный язык(нем.)
9201
Маркова Татьяна Анатольевна
4
5
6
7
Пт
1
2
Основы социологии и политол-ии
8207
Ковров Эдуард Леонидович
3
Технологии охотничьего промысла
8306
Карбасников Александр Алексеевич
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 20.06.2024 в 15:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание